OS5OGA5111A-CR18, CR Светодиод оранжевый 5 мм 22000 мкд
OS5OGA5111A-CR18
129.13
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 158 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OS5OGA5111A-CR18, CR Светодиод оранжевый 5 мм 22000 мкд" 1.
Артикул производителя
OS5OGA5111A-CRLED18 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
600...610нм
Обзор
15°
Обозначение производителя
OS5OGA5111A-CRLED18
Рабочее напряжение
5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
18мА
без фланца, встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм