OS5OGA7331A-12V, Светодиод оранжевый 1.8 мм 4200 мкд 12В
OS5OGA7331A-12V
174.61
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1770 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OS5OGA7331A-12V, Светодиод оранжевый 1.8 мм 4200 мкд 12В" 1.
Артикул производителя
OS5OGA7331A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
1,8мм
Длина волны λd
605нм
Обзор
30°
Обозначение производителя
OS5OGA7331A-12V
Рабочее напряжение
12В DC
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм