OS5OGDA131U, Светодиод оранжевый 10 мм 30° 390мВт
OS5OGDA131U
236.24
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OS5OGDA131U, Светодиод оранжевый 10 мм 30° 390мВт" 1.
Артикул производителя
OS5OGDA131U OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Длина волны λd
600...610нм
прозрачная
Максимальная мощность
390мВт
Обзор
30°
Обозначение производителя
OS5OGDA131U
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
2...2,6В DC
LED
130мА
Шаг выводов
5,16мм