OS5RADA131U, Светодиод красный 10 мм 30° -30÷85°C
OS5RADA131U
211.30
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OS5RADA131U, Светодиод красный 10 мм 30° -30÷85°C" 1.
Артикул производителя
OS5RADA131U OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Длина волны λd
620...630нм
Кол-во выводов
2
Линза диода
прозрачная
Максимальная мощность
390мВт
Монтаж
THT
Обзор
30°
Обозначение производителя
OS5RADA131U
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
2...2,6В DC
Сила света
Тип диода
LED
130мА
Цвет диодa LED
красный
Шаг выводов
5,16мм