OS5YADA131U, Светодиод желтый 10 мм 30° шаг 5.16мм
OS5YADA131U
169.48
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 7 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OS5YADA131U, Светодиод желтый 10 мм 30° шаг 5.16мм" 1.
Артикул производителя
OS5YADA131U OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Длина волны λd
585...595нм
Кол-во выводов
2
Линза диода
прозрачная
Максимальная мощность
390мВт
Монтаж
THT
Обзор
30°
Обозначение производителя
OS5YADA131U
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
2...2,6В DC
Сила света
Тип диода
LED
130мА
Цвет диодa LED
желтый
Шаг выводов
5,16мм