OSB4XA5141R-150MA, светодиод голубой 5 мм 14400–18000 мкд 40° выпуклый
OSB4XA5141R-150MA
162.88
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1027 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB4XA5141R-150MA, светодиод голубой 5 мм 14400–18000 мкд 40° выпуклый" 1.
Артикул производителя
OSB4XA5141R-150MA OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
Кол-во выводов
2
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Обзор
40°
Обозначение производителя
OSB4XA5141R-150MA
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочее напряжение
3,3...3,8В DC
Сила света
Тип диода
LED
150мА
Цвет диодa LED
голубой
Шаг выводов
2,5мм