OSB4XA56E1R-150MA, светодиод голубой 4,8 мм 4200–5500 мкд 140° выпуклый
OSB4XA56E1R-150MA
203.23
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB4XA56E1R-150MA, светодиод голубой 4,8 мм 4200–5500 мкд 140° выпуклый" 1.
Артикул производителя
OSB4XA56E1R-150MA OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,8мм
Длина волны λd
455...470нм
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSB4XA56E1R-150MA
LED
150мА
Шаг выводов
2,5мм