OSB4XA5B91R-150MA, светодиод голубой 5 мм 7000–8400 мкд 90° выпуклый
OSB4XA5B91R-150MA
162.88
Цена
Доступность: 1910 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB4XA5B91R-150MA, светодиод голубой 5 мм 7000–8400 мкд 90° выпуклый" 1.
Артикул производителя
OSB4XA5B91R-150MA OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
90°
Обозначение производителя
OSB4XA5B91R-150MA
LED
150мА
Шаг выводов
2,5мм