OSB5SA3131A-12V, светодиод голубой 3 мм, 1560–2180 мкд, 30°, 12 В
OSB5SA3131A-12V
105.65
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 330 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB5SA3131A-12V, светодиод голубой 3 мм, 1560–2180 мкд, 30°, 12 В" 1.
Артикул производителя
OSB5SA3131A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Длина волны λd
465...475нм
Кол-во выводов
2
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSB5SA3131A-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
Тип диода
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Цвет диодa LED
голубой
Шаг выводов
2,54мм