OSB5SA3E31B-12V, светодиод голубой 3 мм, 1560–2180 мкд, 30°, 12 В
OSB5SA3E31B-12V
28.61
Оптовые цены:
Кол-во
2000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB5SA3E31B-12V, светодиод голубой 3 мм, 1560–2180 мкд, 30°, 12 В" 2000.
Артикул производителя
OSB5SA3E31B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
прозрачная
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSB5SA3E31B-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
Шаг выводов
2,54мм