OSB5SA3FE1B-12V, светодиод голубой 3 мм, 150–220 мкд, 140°, 12 В
OSB5SA3FE1B-12V
133.53
Цена
Доступность: 1916 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB5SA3FE1B-12V, светодиод голубой 3 мм, 150–220 мкд, 140°, 12 В" 1.
Артикул производителя
OSB5SA3FE1B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
прозрачная
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSB5SA3FE1B-12V
Поверхность
вогнутая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм