OSB5SA3HE4B-12V, светодиод голубой 3 мм, 220 мкд, 140°, 12 В, 225 мВт
OSB5SA3HE4B-12V
133.53
Цена
Доступность: 627 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB5SA3HE4B-12V, светодиод голубой 3 мм, 220 мкд, 140°, 12 В, 225 мВт" 1.
Артикул производителя
OSB5SA3HE4B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Длина волны λd
465...475нм
Линза диода
голубая, матовая
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSB5SA3HE4B-12V
Поверхность
плоская
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
Размеры
3x4,6мм
Сила света
220мкд
Тип диода
LED
10мА
Форма
круглая
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм