OSB5SA5201A-CR14, светодиод голубой 5 мм с резистором, 10000 мкд, 8°
OSB5SA5201A-CR14
124.72
Цена
Доступность: 13 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB5SA5201A-CR14, светодиод голубой 5 мм с резистором, 10000 мкд, 8°" 1.
Артикул производителя
OSB5SA5201A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
465...475нм
прозрачная
Максимальная мощность
320мВт
Обозначение производителя
OSB5SA5201A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм