OSB5SA56A1A-CR14, светодиод голубой 4,8 мм с резистором, 600 мкд, 100°
OSB5SA56A1A-CR14
124.72
Цена
Доступность: 20 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB5SA56A1A-CR14, светодиод голубой 4,8 мм с резистором, 600 мкд, 100°" 1.
Артикул производителя
OSB5SA56A1A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,8мм
Длина волны λd
465...475нм
прозрачная
Максимальная мощность
320мВт
Обзор
100°
Обозначение производителя
OSB5SA56A1A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
600мкд
Тип диода
LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм