OSB5SA57E1A-CR14, светодиод голубой 5 мм с резистором, 750 мкд, 140°
OSB5SA57E1A-CR14
126.19
Цена
Доступность: 247 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB5SA57E1A-CR14, светодиод голубой 5 мм с резистором, 750 мкд, 140°" 1.
Артикул производителя
OSB5SA57E1A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
465...475нм
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSB5SA57E1A-CRLED14
Поверхность
плоская
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
750мкд
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
без фланца, встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм