OSB5SA58A1B-12V, светодиод голубой 5 мм, 500–750 мкд, 100°, ракета, 12 В
OSB5SA58A1B-12V
133.53
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB5SA58A1B-12V, светодиод голубой 5 мм, 500–750 мкд, 100°, ракета, 12 В" 1.
Артикул производителя
OSB5SA58A1B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
465...475нм
Обзор
100°
Обозначение производителя
OSB5SA58A1B-12V
Поверхность
Rocket
Рабочее напряжение
12В DC
LED
20мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм