OSB5SA5A31A-12V, светодиод голубой 5 мм, 1560–2180 мкд, 30°, 12 В
OSB5SA5A31A-12V
105.65
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB5SA5A31A-12V, светодиод голубой 5 мм, 1560–2180 мкд, 30°, 12 В" 1.
Артикул производителя
OSB5SA5A31A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
465...475нм
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSB5SA5A31A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм