OSB5SA5A31A-CR14, светодиод голубой 5 мм с резистором, 6500 мкд, 30°
OSB5SA5A31A-CR14
157.74
Цена
Доступность: 1422 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB5SA5A31A-CR14, светодиод голубой 5 мм с резистором, 6500 мкд, 30°" 1.
Артикул производителя
OSB5SA5A31A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSB5SA5A31A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм