OSB5SA5B61A-CR14, светодиод голубой 5 мм с резистором, 3000 мкд, 60°
OSB5SA5B61A-CR14
98.31
Цена
Доступность: 1835 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB5SA5B61A-CR14, светодиод голубой 5 мм с резистором, 3000 мкд, 60°" 1.
Артикул производителя
OSB5SA5B61A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
60°
Обозначение производителя
OSB5SA5B61A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм