OSB5SA5E31BCRLED14, светодиод голубой 5 мм с резистором, 6500 мкд, 30°
OSB5SA5E31BCRLED14
82.91
Цена
Доступность: 54 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB5SA5E31BCRLED14, светодиод голубой 5 мм с резистором, 6500 мкд, 30°" 1.
Артикул производителя
OSB5SA5E31B-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
465...475нм
прозрачная
Максимальная мощность
320мВт
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSB5SA5E31B-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм