OSB5SA5GA1B-CR14, светодиод голубой 5 мм с резистором, 750 мкд, 100°
OSB5SA5GA1B-CR14
124.72
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB5SA5GA1B-CR14, светодиод голубой 5 мм с резистором, 750 мкд, 100°" 1.
Артикул производителя
OSB5SA5GA1B-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Кол-во выводов
2
Линза диода
прозрачная
Максимальная мощность
320мВт
Монтаж
THT
Обзор
100°
Обозначение производителя
OSB5SA5GA1B-CRLED14
Поверхность
плоская
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
750мкд
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
Цвет диодa LED
голубой
Шаг выводов
2,54мм