OSB5SA5MC1B-12V, светодиод голубой 5 мм, 220–330 мкд, 120°, 12 В
OSB5SA5MC1B-12V
133.53
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB5SA5MC1B-12V, светодиод голубой 5 мм, 220–330 мкд, 120°, 12 В" 1.
Артикул производителя
OSB5SA5MC1B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
465...475нм
Линза диода
прозрачная
Обзор
120°
Обозначение производителя
OSB5SA5MC1B-12V
Поверхность
вогнутая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм