OSB5SA5T51A-CR14, светодиод голубой 4,8 мм с резистором, 3000 мкд, 50°
OSB5SA5T51A-CR14
117.39
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB5SA5T51A-CR14, светодиод голубой 4,8 мм с резистором, 3000 мкд, 50°" 1.
Артикул производителя
OSB5SA5T51A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,8мм
Длина волны λd
465...475нм
Линза диода
прозрачная
Обзор
50°
Обозначение производителя
OSB5SA5T51A-CRLED14
Поверхность
плоская
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм