OSB5SA7331A-12V, светодиод голубой 1,8 мм, 1120 мкд, 30°, 12 В
OSB5SA7331A-12V
105.65
Цена
Доступность: 262 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB5SA7331A-12V, светодиод голубой 1,8 мм, 1120 мкд, 30°, 12 В" 1.
Артикул производителя
OSB5SA7331A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
1,8мм
Длина волны λd
470нм
Линза диода
прозрачная
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSB5SA7331A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
1120мкд
Тип диода
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм