OSB5SA7K94B-12V, светодиод голубой 2 мм плоский 12 В
OSB5SA7K94B-12V
104.06
Цена
Доступность: 696 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB5SA7K94B-12V, светодиод голубой 2 мм плоский 12 В" 1.
Артикул производителя
OSB5SA7K94B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
2мм
Длина волны λd
465...475нм
Линза диода
голубая, матовая
Обзор
90°
Обозначение производителя
OSB5SA7K94B-12V
Поверхность
плоская
Рабочее напряжение
12В DC
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм