OSB5SA8131A-12V, светодиод голубой 8 мм, 1560–2180 мкд, 30°, 12 В
OSB5SA8131A-12V
90.24
Цена
Доступность: 803 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB5SA8131A-12V, светодиод голубой 8 мм, 1560–2180 мкд, 30°, 12 В" 1.
Артикул производителя
OSB5SA8131A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
8мм
Длина волны λd
465...475нм
Линза диода
прозрачная
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSB5SA8131A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
LED
10мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм