OSB5SA8134A-12V, светодиод голубой 8 мм, 750–1120 мкд, 30°, 12 В
OSB5SA8134A-12V
121.79
Цена
Доступность: 1870 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB5SA8134A-12V, светодиод голубой 8 мм, 750–1120 мкд, 30°, 12 В" 1.
Артикул производителя
OSB5SA8134A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
8мм
Линза диода
голубая, матовая
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSB5SA8134A-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм