OSB5SA8B31B-CR14, светодиод голубой 8 мм с резистором, 5800 мкд, 30°
OSB5SA8B31B-CR14
112.25
Цена
Доступность: 13 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB5SA8B31B-CR14, светодиод голубой 8 мм с резистором, 5800 мкд, 30°" 1.
Артикул производителя
OSB5SA8B31B-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
8мм
Длина волны λd
465...475нм
Линза диода
прозрачная
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSB5SA8B31B-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм