OSB5SAA131A-CR14, светодиод голубой 10 мм с резистором, 6500 мкд, 30°
OSB5SAA131A-CR14
102.71
Цена
Доступность: 11 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB5SAA131A-CR14, светодиод голубой 10 мм с резистором, 6500 мкд, 30°" 1.
Артикул производителя
OSB5SAA131A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Длина волны λd
465...475нм
Линза диода
прозрачная
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSB5SAA131A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм