OSB5SAA134A-12V, светодиод голубой 10 мм, 750–1120 мкд, 30°, 12 В
OSB5SAA134A-12V
98.31
Цена
Доступность: 1398 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB5SAA134A-12V, светодиод голубой 10 мм, 750–1120 мкд, 30°, 12 В" 1.
Артикул производителя
OSB5SAA134A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Линза диода
голубая, матовая
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSB5SAA134A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
LED
10мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм