OSB5SAA201A-CR14, Светодиод CRLED голубой 10 мм 10000 мкд 8° выпуклый 20 В
OSB5SAA201A-CR14
154.81
Цена
Доступность: 12 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB5SAA201A-CR14, Светодиод CRLED голубой 10 мм 10000 мкд 8° выпуклый 20 В" 1.
Артикул производителя
OSB5SAA201A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Длина волны λd
465...475нм
Линза диода
прозрачная
Обозначение производителя
OSB5SAA201A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм