OSB5SAEDD1A-12V, светодиод голубой 4,85 мм Diamond 12 В
OSB5SAEDD1A-12V
134.32
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB5SAEDD1A-12V, светодиод голубой 4,85 мм Diamond 12 В" 1.
Артикул производителя
OSB5SAEDD1A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,85мм
Длина волны λd
465...475нм
Линза диода
прозрачная
Обозначение производителя
OSB5SAEDD1A-12V
Поверхность
Diamond
Рабочее напряжение
12В DC
LED
10мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм