OSB64L5111A-CR14, Светодиод CRLED голубый (ice blue) 5 мм 18000 мкд 15°
OSB64L5111A-CR14
121.79
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 223 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB64L5111A-CR14, Светодиод CRLED голубый (ice blue) 5 мм 18000 мкд 15°" 1.
Артикул производителя
OSB64L5111A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Кол-во выводов
2
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Обзор
15°
Обозначение производителя
OSB64L5111A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
18000мкд
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Хроматические координаты
x: 0,
Цвет диодa LED
голубой (ice blue)
Шаг выводов
2,54мм