OSB64L56A1A-CR14, Светодиод голубый (ice blue) 4,8 мм 1700 мкд 100°
OSB64L56A1A-CR14
142.33
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB64L56A1A-CR14, Светодиод голубый (ice blue) 4,8 мм 1700 мкд 100°" 1.
Артикул производителя
OSB64L56A1A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,8мм
прозрачная
Максимальная мощность
320мВт
Обзор
100°
Обозначение производителя
OSB64L56A1A-CRLED14
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Сила света
1700мкд
Тип диода
LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм