OSB64L5A7E1A-CR14, Светодиод CRLED голубый (ice blue) 5 мм 2200 мкд 140°
OSB64L5A7E1A-CR14
98.31
Цена
Доступность: 1493 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB64L5A7E1A-CR14, Светодиод CRLED голубый (ice blue) 5 мм 2200 мкд 140°" 1.
Артикул производителя
OSB64L5A7E1A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSB64L5A7E1A-CRLED14
Поверхность
плоская
Рабочее напряжение
12В DC
Ток диода LED
14мА
без фланца, встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм