OSB64L8B31B-CR18, Светодиод CRLED голубый (ice blue) 8 мм 10000 мкд 30°
OSB64L8B31B-CR18
49.16
Цена
Доступность: 1195 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB64L8B31B-CR18, Светодиод CRLED голубый (ice blue) 8 мм 10000 мкд 30°" 2.
Артикул производителя
OSB64L8B31B-CRLED18 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
8мм
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSB64L8B31B-CRLED18
Ток диода LED
18мА
без фланца, встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм