OSB64LA131A-CR14, Светодиод CRLED голубый (ice blue) 10 мм 10000 мкд 30°
OSB64LA131A-CR14
87.31
Цена
Доступность: 1427 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB64LA131A-CR14, Светодиод CRLED голубый (ice blue) 10 мм 10000 мкд 30°" 1.
Артикул производителя
OSB64LA131A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSB64LA131A-CRLED14
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм