OSB64LA131A-CR18, Светодиод CRLED голубый (ice blue) 10 мм 10000 мкд 30°
OSB64LA131A-CR18
66.76
Цена
Доступность: 9 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSB64LA131A-CR18, Светодиод CRLED голубый (ice blue) 10 мм 10000 мкд 30°" 2.
Артикул производителя
OSB64LA131A-CRLED18 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSB64LA131A-CRLED18
Ток диода LED
18мА
без фланца, встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм