OSBBS26J64B-220V, Светодиод голубой 3 мм 100 мкд 60° плоский 220 В
OSBBS26J64B-220V
77.77
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1124 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSBBS26J64B-220V, Светодиод голубой 3 мм 100 мкд 60° плоский 220 В" 1.
Артикул производителя
OSBBS26J64B-220V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Длина волны λd
470нм
Кол-во выводов
2
Линза диода
голубая, матовая
Максимальная мощность
240мВт
Монтаж
THT
Обзор
60°
Обозначение производителя
OSBBS26J64B-220V
Поверхность
плоская
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Сила света
100мкд
Тип диода
LED
0,8мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Цвет диодa LED
голубой
Шаг выводов
2,54мм