OSG59A5201A-30MA, Светодиод зеленый 5 мм
OSG59A5201A-30MA
80.70
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1431 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG59A5201A-30MA, Светодиод зеленый 5 мм" 1.
Артикул производителя
OSG59A5201A-30MA OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
Кол-во выводов
2
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Обзор
Обозначение производителя
OSG59A5201A-30MA
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочее напряжение
2,8...3,4В DC
Сила света
Тип диода
LED
30мА
Цвет диодa LED
зеленый
Шаг выводов
2,54мм