OSG5DA3134A-12V, Светодиод зеленый 3 мм
OSG5DA3134A-12V
118.86
Цена
Доступность: 610 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG5DA3134A-12V, Светодиод зеленый 3 мм" 1.
Артикул производителя
OSG5DA3134A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Длина волны λd
520...530нм
Линза диода
зеленая, матовая
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSG5DA3134A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм