OSG5DA3E31B-12V, Светодиод зеленый 3 мм
OSG5DA3E31B-12V
136.46
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG5DA3E31B-12V, Светодиод зеленый 3 мм" 1.
Артикул производителя
OSG5DA3E31B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Длина волны λd
520...530нм
прозрачная
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSG5DA3E31B-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
Шаг выводов
2,54мм