OSG5DA3FE1B-12V, Светодиод зеленый 3 мм
OSG5DA3FE1B-12V
136.46
Цена
Доступность: 1871 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG5DA3FE1B-12V, Светодиод зеленый 3 мм" 1.
Артикул производителя
OSG5DA3FE1B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
прозрачная
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSG5DA3FE1B-12V
Поверхность
вогнутая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм