OSG5DA3HE4B-12V, Светодиод зеленый 3 мм
OSG5DA3HE4B-12V
136.46
Цена
Доступность: 1118 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG5DA3HE4B-12V, Светодиод зеленый 3 мм" 1.
Артикул производителя
OSG5DA3HE4B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Линза диода
зеленая, матовая
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSG5DA3HE4B-12V
Поверхность
плоская
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
Размеры
3x4,6мм
LED
10мА
Форма
круглая
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм