OSG5DA5201A-CR14, Светодиод зеленый 5 мм
OSG5DA5201A-CR14
126.93
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG5DA5201A-CR14, Светодиод зеленый 5 мм" 1.
Артикул производителя
OSG5DA5201A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
520...530нм
прозрачная
Максимальная мощность
320мВт
Обозначение производителя
OSG5DA5201A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм