OSG5DA56A1A-CR14, Светодиод зеленый 4,8 мм выпуклый
OSG5DA56A1A-CR14
126.93
Цена
Доступность: 1968 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG5DA56A1A-CR14, Светодиод зеленый 4,8 мм выпуклый" 1.
Артикул производителя
OSG5DA56A1A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,8мм
прозрачная
Максимальная мощность
320мВт
Обзор
100°
Обозначение производителя
OSG5DA56A1A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм