OSG5DA57E1A-CR14, Светодиод зеленый 5 мм плоский 12В DC
OSG5DA57E1A-CR14
99.78
Цена
Доступность: 927 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG5DA57E1A-CR14, Светодиод зеленый 5 мм плоский 12В DC" 1.
Артикул производителя
OSG5DA57E1A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
520...530нм
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSG5DA57E1A-CRLED14
Поверхность
плоская
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
без фланца, встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм