OSG5DA58A1B-12V, Светодиод зеленый 5 мм Rocket 12В DC
OSG5DA58A1B-12V
136.46
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG5DA58A1B-12V, Светодиод зеленый 5 мм Rocket 12В DC" 1.
Артикул производителя
OSG5DA58A1B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
520...530нм
Обзор
100°
Обозначение производителя
OSG5DA58A1B-12V
Поверхность
Rocket
Рабочее напряжение
12В DC
LED
20мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм