OSG5DA5A31A-CR14, Светодиод зеленый 5 мм выпуклый
OSG5DA5A31A-CR14
80.70
Цена
Доступность: 502 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG5DA5A31A-CR14, Светодиод зеленый 5 мм выпуклый" 1.
Артикул производителя
OSG5DA5A31A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
520...530нм
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSG5DA5A31A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм