OSG5DA5GA1B-CR14, Светодиод зеленый 5 мм плоский 5.5-20В DC
OSG5DA5GA1B-CR14
126.93
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1665 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG5DA5GA1B-CR14, Светодиод зеленый 5 мм плоский 5.5-20В DC" 1.
Артикул производителя
OSG5DA5GA1B-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Кол-во выводов
2
Линза диода
прозрачная
Максимальная мощность
320мВт
Монтаж
THT
Обзор
100°
Обозначение производителя
OSG5DA5GA1B-CRLED14
Поверхность
плоская
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
Цвет диодa LED
зеленый
Шаг выводов
2,54мм